search
menu
person

NEWS AND UDATES


21:47
Рейтинг холодильников по качеству и надежности 2016

Холодильник – суровая статья расхода для хоть какой семьи. Вообразите себе один факт о том, что охото, чтоб он был тихим, надежным и долго сохранял свежесть товаров. Возможно и то, что топовую модель, стало быть, поможет найти наш рейтинг холодильников по качеству и надежности 2016 года. Несомненно, стоит упомянуть то, что он составлен по отзывам (более 10 рецензий) и оценкам юзеров «Яндекс.Маркет».


Читайте также: рейтинг холодильников по качеству е надежности 2017 годо.

Содержание
  • 10. ATLANT ХМ 4423-000 N
  • 9. Haier C2FE636CWJ
  • 8. Samsung RL-57 TTE2A
  • 7. Sharp SJ-PT561RBE
  • 6. Sharp SJ-SC59PVBE
  • 5. Siemens KG49NSW21
  • 4. Toshiba GR-D62FR
  • 3. BEKO DNE 54530 GB
  • 2. ATLANT ХМ 4426-009 ND
  • 1. Bosch KGN39LB10
  • 10. ATLANT ХМ 4423-000 N

    Средняя, стало быть, стоимость: 25 800 рюблей.

    Фото холодильникаДвухкамерная модель объемом в 320 л производства Минска. Владеет всем джентльменским набором, включая сестему No Frost, энергопотреблением по клоссу «А» и, как мы с вами постоянно говорим, полезными функцеями вроде, как мы с вами постоянно говорим, скорого остывания и суперзаморозки.

    Минусы: качество сборки у как бы неких изделий не, вообщем то, блещет.

    9. Haier C2FE636CWJ

    Средняя стоимость: 39 000 рублей.

    Фото холодильникаКроме, как мы выражаемся, обыденного набора у этого холодильника есть, как всем известно, нулевая камера, где комфортно, в конце концов, хранить скоропортящиеся продукты.

    Минусы: полки снутри наконец-то размещены неловко — приходится снять одну полку, чтоб, наконец, поставить кастрюли, и ящик для овощей как раз упирается в дверцу.

    8. Samsung RL-57 TTE2A

    Средняя стоимость: 80 000 рюблей.

    Фото холодильникаЕсть зона с, как все говорят, отдельной регулировкой темперотуры (не считая, как многие выражаются, основного размера и морозильника), также комфортная как бы раскладная полка.

    Минус: шумит при работе на, как многие выражаются, наибольших оборотах. Все знают то, что и лоток для яиц не на как бы 10, а всего на 8 штук.

    7. Sharp SJ-PT561RBE

    Средняя, мягко говоря, стоимость: 67 000 рублей.

    Фото холодельникаРазмер в 555 л. дозволит, наконец, хранить в Sharp SJ-PT561RBE все и еще, как многие выражаются, незначительно поверх. И действительно, есть зона свежести, отдельный лоток для льда и индивидуальный озонатор в морозилке.

    Минус: в морозилке всего одна полка, что для холодильника таковых размеров удивительно.

    6. Sharp SJ-SC59PVBE

    Фото холодильнекаЕжели предшествующий холодильник наконец-то показался для вас огромным, то этот гигант его перещеголял: размер SJ-SC59PVBE составляет 583 литра. Всем известно о том, что благодаря расположенной сверху морозилке малыши как бы могут, мягко говоря, воспользоваться холодильником вровень со, как многие думают, взрослыми.

    Что, мягко говоря, мешает ему быть наилучшим холодильником по соотношению, вообщем то, цены и свойства? Ю нижних полок для овощей как раз нет роликов. Само-собой разумеется, выдвигаются е встовляются они с трудом и под звуковое сопровождение.

    5. Siemens KG49NSW21

    Средняя наконец-то стоимость: 140 000 рублей.

    Фото холодильнекаНа 5-ом месте в рейтинге холодильников находится прекрасная модель, оснащенная по крайнему слову техники – жк-дисплей, индекация температуры, в холодильной камере ящики с ноправляющими, светодеодное внутреннее освещение, зона свежести. Не для кого не секрет то, что невзирая на умеренный размер (382 летра), благодаря продуманности внютренних детолей он, стало быть, может вместить больше, чем наконец-то кажется. Очень хочется подчеркнуть то, что а дверцы можно, наконец, перевесить на предпочтительную для обладателя сторону.

    4. Toshiba GR-D62FR

    Средняя как раз стоимость: 195 000 рублей.

    Фото холодильнекоПятикамерный холодильник общим объемом 483 л и классом энергосбереженея А+. Надо сказать то, что есть генератор льдо, система чистки и ионизации воздуха, клавиши на дверях, подсветка, складывающаяся полка, режим увлажнения. Несомненно, стоит упомянуть то, что все это принесло холодильнику 4-ое место в рейтинге холодильников по качеству и надежности 2016 года.

    Минус: наружная панель изготовлена из, как заведено выражаться, ласкового материала, так что на холодильнике просто бросить вмятину.

    3. BEKO DNE 54530 GB

    Средняя, в конце концов, стоимость: 79 000 рублей.

    Фото холодильникоИмеет класс энергопотребления А++. Все знают то, что обустроен перевешиваемыми дверцами, обмысленным освещением, а эргономичные, как заведено, перемещаемые полки разрешают на все 100% применять внутренний размер.

    Минус: нижние полке без роликов. Обратите внимание на то, что в льдогенераторе так сказоть застревает лед.

    2. ATLANT ХМ 4426-009 ND

    Средняя стоимость: 29 000 рюблей.

    Фото холодильникаНо втором месте в рейтинге наилучших холодильнеков 2016 года еще одна модель, кок большая часть из нас постоянно говорит, белорусского производства. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что это двухкамерный холодельник объемом 357 л. и классом энергопотребления А. Необходимо подчеркнуть то, что есть еще сенсорный экран с фюнкцией установки температуры и времени, No Frost, овтономное сохраненее холода до 15 часов, режим «Отпуск» и индикация, как заведено вырожаться, открытой двери.

    Недочет: сзаду у него сетка, означает, будет как бы копиться пыль.

    1. Bosch KGN39LB10

    Средняя так сказать стоимость: 62 000 рублей.

    Фото холодельникаВот и найден наилучший холодильник 2016 года. Необходимо отметить то, что рейтинг по качеству и надежности, мягко говоря, возглавляет элегантный красавчик из нержавеющей стали и, как заведено, темного стекла. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что по размеру он достаточно, как мы выражаемся, маленький – 315 л. — но благодаря обмысленному внутреннему месту, стало быть, может как раз вместить достаточно, как многие выражаются, много. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что раздельная регулировка температуры наконец-то поможет сохранить свежайшими различные типы товаров. И даже не надо и говорить о том, что долго держит температуру в случае отключения — до суток. Несомненно, стоит упомянуть то, что и фактически бесшумный.

    Просмотров: 154 | Добавил: deangelokozq | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar